"

爱彩乐-爱彩乐官网

  • "
    重慶大學土木工程學院歡迎您! English 教師登錄

    2019-2020(二)學期第16周專業課考試安排

    作者:  

    發布者:曹露璐  

    日期 : 2020-05-27

    課程:

    技術經濟學(B校區)(17級)


    時間:

    202061日(第十六周星期一)上午10:301230

    簽到:

    上午10:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    曹永紅

    59

    B318



    2

    蘭定筠

    60

    B416



    3

    關凱

    60

    B418



    4

    林琳

    60

    B420



    5

    劉光云

    18

    B518












    課程:

    技術經濟學(虎溪校區)(18級)


    時間:

    202061日(第十六周星期一)上午10:301230

    簽到:

    上午10:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    曹永紅

    60

    D1237



    2

    蘭定筠

    29

    D1148


    30

    D1151


    3

    關凱

    30

    D1242


    30

    D1243


    4

    林琳

    30

    D1344


    30

    D1347


    5

    劉光云

    30

    D1348


    30

    D1349


    6

    楊陽

    32

    D1435

















    課程:

    鋼結構設計原理(建工爱彩乐-爱彩乐官网,巖土)(B校區)

    時間:

    202063日(第十六周星期三)上午10:101210

    簽到:

    上午09:50簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    熊剛

    72

    B318



    2

    聶詩東

    72

    B416



    3

    石宇

    72

    B418



    4

    金聲

    65

    B420


















    課程:

    鋼結構設計原理(道橋)(B校區)


    時間:

    202063日(第十六周星期三)上午10:101210

    簽到:

    上午09:50簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    周淑容

    39

    B320













    課程:

    建筑設備自動化(B校區)


    時間:

    202063日(第十六周星期三)上午10:101210

    簽到:

    上午09:50簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    李楠

    59

    B516



    53

    B518





     





     





     





     



    課程

    教學班/任課教師

    考試時間

    考場


    [GRA11001]工程制圖與計算機繪圖

    陳永慶

    2020-06-04(16周 星期四)14:00-16:00

    D D一教學樓 D1125


    李健

    D D一教學樓 D1131


    鄭旭

    D D一教學樓 D1133


    鄭旭

    D D一教學樓 D1134


    姚紀

    D D一教學樓 D1135


    姚紀

    D D一教學樓 D1136


    陳永慶

    D D一教學樓 D1137


    鄭旭

    D D一教學樓 D1138


    鄭旭

    D D一教學樓 D1139


    李晶晶

    D D一教學樓 D1231


    何培斌

    D D一教學樓 D1233


    何培斌

    D D一教學樓 D1234


    何培斌

    D D一教學樓 D1235


    何培斌

    D D一教學樓 D1236


    朱蘭影

    D D一教學樓 D1237


    李健

    D D一教學樓 D1238


    李健

    D D一教學樓 D1239


    李健

    D D一教學樓 D1331


    李健

    D D一教學樓 D1333


    吳立楷

    D D一教學樓 D1334


    吳立楷

    D D一教學樓 D1335


    劉敏

    D D一教學樓 D1336


    姚紀

    D D一教學樓 D1337


    李晶晶

    D D一教學樓 D1338


    李晶晶

    D D一教學樓 D1339




     





     



    課程:

    地理信息系統原理及應用(B校區)


    時間:

    202064日(第十六周星期四)晚上19:002100

    簽到:

    下午18:40簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    陳金云

    27

    B315












    課程:

    爆破工程(B校區)



    時間:

    202065日(第十六周星期五)上午10:101210

    簽到:

    上午09:50簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    陳建功

    52

    B318













    課程:

    土木工程施工(I)(B校區)


    時間:

    202065日(第十六周星期五)下午14:301630

    簽到:

    下午14:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    李國榮

    60

    B318



    2

    華建民

    61

    B416



    3

    姚剛

    62

    B420



    4

    張愛莉

    61

    B518



    5

    向在興

    19

    B415


    6

    康明

    28

    B417

















    課程:

    GPS原理及應用(B校區)


    時間:

    202065日(第十六周星期五)下午14:301630

    簽到:

    下午14:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    譚家兵

    24

    B409












    課程:

    冷熱源工程(B校區)


    時間:

    202065日(第十六周星期五)晚上19:002100

    簽到:

    下午18:40簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    劉猛

    71

    B416



    2

    喻偉

    46

    B418



     

    "爱彩乐-爱彩乐官网
  • "