"

欢迎来到AG上海百乐门(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。AG上海百乐门综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,AG上海百乐门致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

    <address id="nrvtj"></address>
      <address id="nrvtj"></address>
        <sub id="nrvtj"></sub>
        <address id="nrvtj"></address>

          <sub id="nrvtj"></sub>

              <font id="nrvtj"></font>

              "
              重慶大學土木工程學院歡迎您! English 教師登錄
              當前位置: AG上海百乐门 > 教學通知 > 正文 >

              2019-2020(二)學期第16周專業課考試安排

              作者:  

              發布者:曹露璐  

              日期 : 2020-05-27

              課程:

              技術經濟學(B校區)(17級)


              時間:

              202061日(第十六周星期一)上午10:301230

              簽到:

              上午10:10簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              曹永紅

              59

              B318



              2

              蘭定筠

              60

              B416



              3

              關凱

              60

              B418



              4

              林琳

              60

              B420



              5

              劉光云

              18

              B518












              課程:

              技術經濟學(虎溪校區)(18級)


              時間:

              202061日(第十六周星期一)上午10:301230

              簽到:

              上午10:10簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              曹永紅

              60

              D1237



              2

              蘭定筠

              29

              D1148


              30

              D1151


              3

              關凱

              30

              D1242


              30

              D1243


              4

              林琳

              30

              D1344


              30

              D1347


              5

              劉光云

              30

              D1348


              30

              D1349


              6

              楊陽

              32

              D1435

















              課程:

              鋼結構設計原理(建工AG上海百乐门,巖土)(B校區)

              時間:

              202063日(第十六周星期三)上午10:101210

              簽到:

              上午09:50簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              熊剛

              72

              B318



              2

              聶詩東

              72

              B416



              3

              石宇

              72

              B418



              4

              金聲

              65

              B420


















              課程:

              鋼結構設計原理(道橋)(B校區)


              時間:

              202063日(第十六周星期三)上午10:101210

              簽到:

              上午09:50簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              周淑容

              39

              B320













              課程:

              建筑設備自動化(B校區)


              時間:

              202063日(第十六周星期三)上午10:101210

              簽到:

              上午09:50簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              李楠

              59

              B516



              53

              B518





               





               





               





               



              課程

              教學班/任課教師

              考試時間

              考場


              [GRA11001]工程制圖與計算機繪圖

              陳永慶

              2020-06-04(16周 星期四)14:00-16:00

              D D一教學樓 D1125


              李健

              D D一教學樓 D1131


              鄭旭

              D D一教學樓 D1133


              鄭旭

              D D一教學樓 D1134


              姚紀

              D D一教學樓 D1135


              姚紀

              D D一教學樓 D1136


              陳永慶

              D D一教學樓 D1137


              鄭旭

              D D一教學樓 D1138


              鄭旭

              D D一教學樓 D1139


              李晶晶

              D D一教學樓 D1231


              何培斌

              D D一教學樓 D1233


              何培斌

              D D一教學樓 D1234


              何培斌

              D D一教學樓 D1235


              何培斌

              D D一教學樓 D1236


              朱蘭影

              D D一教學樓 D1237


              李健

              D D一教學樓 D1238


              李健

              D D一教學樓 D1239


              李健

              D D一教學樓 D1331


              李健

              D D一教學樓 D1333


              吳立楷

              D D一教學樓 D1334


              吳立楷

              D D一教學樓 D1335


              劉敏

              D D一教學樓 D1336


              姚紀

              D D一教學樓 D1337


              李晶晶

              D D一教學樓 D1338


              李晶晶

              D D一教學樓 D1339




               





               



              課程:

              地理信息系統原理及應用(B校區)


              時間:

              202064日(第十六周星期四)晚上19:002100

              簽到:

              下午18:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              陳金云

              27

              B315












              課程:

              爆破工程(B校區)



              時間:

              202065日(第十六周星期五)上午10:101210

              簽到:

              上午09:50簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              陳建功

              52

              B318













              課程:

              土木工程施工(I)(B校區)


              時間:

              202065日(第十六周星期五)下午14:301630

              簽到:

              下午14:10簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              李國榮

              60

              B318



              2

              華建民

              61

              B416



              3

              姚剛

              62

              B420



              4

              張愛莉

              61

              B518



              5

              向在興

              19

              B415


              6

              康明

              28

              B417

















              課程:

              GPS原理及應用(B校區)


              時間:

              202065日(第十六周星期五)下午14:301630

              簽到:

              下午14:10簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              譚家兵

              24

              B409












              課程:

              冷熱源工程(B校區)


              時間:

              202065日(第十六周星期五)晚上19:002100

              簽到:

              下午18:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              劉猛

              71

              B416



              2

              喻偉

              46

              B418



               

              AG上海百乐门

                <address id="nrvtj"></address>
                  <address id="nrvtj"></address>
                    <sub id="nrvtj"></sub>
                    <address id="nrvtj"></address>

                      <sub id="nrvtj"></sub>

                          <font id="nrvtj"></font>