"

欢迎来到AG上海百乐门(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。AG上海百乐门综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,AG上海百乐门致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

    <address id="nrvtj"></address>
      <address id="nrvtj"></address>
        <sub id="nrvtj"></sub>
        <address id="nrvtj"></address>

          <sub id="nrvtj"></sub>

              <font id="nrvtj"></font>

              "
              重慶大學土木工程學院歡迎您! English 教師登錄
              當前位置: AG上海百乐门 > 教學通知 > 正文 >

              2019-2020(二)學期第17周專業課考試安排

              作者:  

              發布者:曹露璐  

              日期 : 2020-06-02

              課程:

              荷載與結構設計方法(B校區)


              時間:

              202068日(第十七周星期一)上午10:201220


              簽到:

              上午10:00簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              劉立平

              63

              B318



              2

              鄭妮娜

              63

              B416



              3

              賈傳果

              63

              B418



              4

              黃音

              60

              B420



              5

              楊佑發

              17

              B320


              6

              董銀峰

              57

              B518








              課程:

              荷載與結構設計方法(虎溪校區)


              時間:

              202068日(第十七周星期一)上午10:201220


              簽到:

              上午10:00簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              劉立平

              64

              D1237



              2

              鄭妮娜

              62

              D1433



              3

              賈傳果

              30

              D1139


              30

              D1143


              4

              黃音

              30

              D1144


              30

              D1147


              5

              楊佑發

              30

              D1148


              30

              D1149


              6

              董銀峰

              30

              D1150


              30

              D1151







              課程:

              供暖通風與空氣調節(B校區)


              時間:

              202068日(第十七周星期一)晚上19:002100


              簽到:

              下午18:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              盧軍

              71

              B416



              2

              劉勇

              43

              B418








               

               

               

               

               


              課程:

              桿系結構有限元法(B校區)


              時間:

              202069日(第十七周星期二)下午14:301630


              簽到:

              下午14:10簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              陳名弟

              29

              B317







              課程:

              地圖制圖學基礎(虎溪校區)


              時間:

              2020610日(第十七周星期三)上午10:001200


              簽到:

              上午09:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              蘭敬松

              13

              D1142







              課程:

              多高層房屋結構設計(重修班)B校區)


              時間:

              2020610日(第十七周星期三)上午10:001200


              簽到:

              上午09:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              黃音

              55

              B318








              課程:

              道路勘測設計(虎溪校區)


              時間:

              2020611日(第十七周星期四)上午10:001200


              簽到:

              上午09:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              張志剛

              24

              D1138







              課程:

              工程物探(B校區)



              時間:

              2020611日(第十七周星期四)上午10:001200


              簽到:

              上午09:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              陳建功

              21

              B205







              課程:

              房屋結構設計(B校區)


              時間:

              2020611日(第十七周星期四)上午10:101210


              簽到:

              上午09:50簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              白久林

              64

              B318



              2

              麻劍櫟

              27

              B320


              3

              陳滔

              60

              B416



              4

              朱蘭影

              61

              B418



              5

              皮天祥

              61

              B420








              課程:

              路基路面工程(B校區)


              時間:

              2020611日(第十七周星期四)上午10:101210


              簽到:

              上午09:50簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              黃煜鑌

              34

              B317







              課程:

              巖體力學(B校區)



              時間:

              2020611日(第十七周星期四)下午16:301830


              簽到:

              下午16:10簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              許明

              57

              B518





               



              課程:

              結構抗震設計(重修班)(B校區)


              時間:

              2020612日(第十七周星期五)上午10:001200


              簽到:

              上午09:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              楊溥

              7

              B516




               



              課程:

              傳熱學(虎溪校區)



              時間:

              2020612日(第十七周星期五)下午14:001600


              簽到:

              下午13:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              陽東

              63

              D1133



              63

              D1134








              課程:

              結構力學(I-1)(重修班)(B校區)


              時間:

              2020612日(第十七周星期五)晚上19:002100


              簽到:

              下午18:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              文國治

              75

              B416



              75

              B418








              課程:

              材料力學(I-1)(重修班)(B校區)


              時間:

              2020613日(第十七周星期六)上午09:001100


              簽到:

              上午08:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              黃超

              51

              B318








              課程:

              材料力學(I-1)(重修班)(虎溪校區)


              時間:

              2020613日(第十七周星期六)上午09:001100


              簽到:

              上午08:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              劉德華

              81

              D1237








              課程:

              混凝土與砌體結構(含抗震)(B校區)


              時間:

              2020613日(第十七周星期六)下午14:301700


              簽到:

              下午14:10簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              楊紅

              29

              B317







              課程:

              遙感技術基礎(B校區)


              時間:

              2020613日(第十七周星期六)下午14:301630


              簽到:

              下午14:10簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              蘭敬松

              24

              B205







              課程:

              誤差理論與測量基礎(虎溪校區)


              時間:

              2020613日(第十七周星期六)下午14:301630


              簽到:

              下午14:10簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              劉文谷

              13

              D1145







              課程:

              建筑消防設備工程(B校區)


              時間:

              2020614日(第十七周星期日)下午14:001600


              簽到:

              下午13:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              陳金華

              60

              B416



              63

              B418








              課程:

              橋梁工程(II)B校區)


              時間:

              2020614日(第十七周星期日)晚上19:002100


              簽到:

              下午18:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              李少鵬

              63

              B516



              2

              徐梁晉

              61

              B518








              課程:

              地鐵與輕軌(B校區)



              時間:

              2020614日(第十七周星期日)晚上19:002100


              簽到:

              下午18:40簽到



              班級號

              主考

              人數

              教室


              1

              陳志雄

              60

              B318



               

              AG上海百乐门

                <address id="nrvtj"></address>
                  <address id="nrvtj"></address>
                    <sub id="nrvtj"></sub>
                    <address id="nrvtj"></address>

                      <sub id="nrvtj"></sub>

                          <font id="nrvtj"></font>