• 重慶大學土木工程學院歡迎您! English 教師登錄

    2019-2020(二)學期第19周-21周專業課程考試安排

    作者:  

    發布者:曹露璐  

    日期 : 2020-06-12

    課程:

    工程地質(虎溪校區)



    時間:

    2020622日(第十九周星期一)上午10:101210

    簽到:

    上午09:50簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    王桂林

    30

    D1340


    30

    D1342


    2

    文海家

    60

    D1231



    3

    呂欣

    57

    D1334



    4

    楊海清

    60

    D1533



    5

    楊海清

    59

    D1534



    6

    楊忠平

    60

    D1434








    課程:

    工程地質(虎溪校區)(IDUE036)


    時間:

    2020622日(第十九周星期一)上午10:101210

    簽到:

    上午09:50簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    楊忠平

    30

    D1435


    30

    D1436







    課程:

    路橋施工技術及施工組織(B校區)


    時間:

    2020622日(第十九周星期一)上午10:001200

    簽到:

    下午09:40簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    朱正剛

    34

    B207







    課程:

    燃氣輸配(B校區)



    時間:

    2020622日(第十九周星期一)下午14:301630

    簽到:

    下午14:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    彭曉青

    12

    B209







    課程:

    燃氣應用(B校區)



    時間:

    2020624日(第十九周星期三)下午14:301630

    簽到:

    下午14:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    彭世尼

    11

    B209







     

     

     

     

     

     

    課程:

    通風安全與照明(B校區)


    時間:

    2020628日(第十九周星期日)上午10:101210

    簽到:

    上午09:50簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    林真國

    53

    B320





     



    課程:

    建筑設備(I)B校區)


    時間:

    2020628日(第十九周星期日)下午14:301630

    簽到:

    下午14:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    夏源

    53

    B318








    課程:

    木結構設計(B校區)



    時間:

    2020629日(第二十周星期一)上午09:001100

    簽到:

    上午08:40簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    黃浩

    70

    B416



    2

    周淑容

    52

    B518








    課程:

    專業英語(城地)(B校區)


    時間:

    2020630日(第二十周星期二)上午10:101210

    簽到:

    上午09:50簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    易江濤

    53

    B416








    課程:

    地下工程風險評估及控制(B校區)


    時間:

    202073日(第二十周星期五)下午14:301630

    簽到:

    下午14:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    靳曉光

    50

    B416








    課程:

    道路工程(II)(B區)



    時間:

    202074日(第二十周星期六)下午14:30-16:30


    簽到:

    下午14:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    黃煜鑌

    38

    B205







     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    課程:

    結構分析有限元法(B區)


    時間:

    202075日(第二十周星期日)下午14:30-16:30


    簽到:

    下午14:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    陳名弟

    17

    B205







    課程:

    邊坡支護結構設計(B校區)


    時間:

    2020710日(第二十一周星期五)下午14:301630

    簽到:

    下午14:10簽到



    班級號

    主考

    人數

    教室


    1

    吳曙光

    53

    B416



     

    爱彩乐-爱彩乐官网